Новости
Архив Охранные системы Видеонаблюдение Системы связи

Видеонаблюдение санатория «Серегово» будет сдано в эксплуатацию до конца сентября

Монтаж системы видеонаблюдения произведен строго по графику, предусмотренному договором с ЗАО «Комижилстрой» - генеральным подрядчиком строительства

В рамках контракта на территории санаторного комплекса, строящегося в селе Серегово Княжпогостского района, специалисты компании «Эльф инжиниринг» в эти дни также завершают прокладку наружных сетей кабельной канализации.

Основные показатели строящихся инженерных сетей: протяженность сетей кабельной канализации, оптических линий связи п. Ляли – 8 700 м, сетей видеонаблюдения – 670 м.


Проект санаторного комплекса, рассчитанного на 402 места, включает в себя два спальных корпуса с поликлиникой, общественный корпус с атриумом, столовой и лечебно-оздоровительным бассейном. В составе комплекса будут работать водогрязелечебница и грязехранилище, скважины минеральной воды, площадки для занятия спортом.


По состоянию на 1 сентября 2015 года готовность объекта составляла около 90 %. Ко времени сдачи комплекса, запланированной на декабрь, будут выполнены отделочные работы, достроены бассейн, административный корпус и столовая, а также завершено устройство систем инженерного обеспечения.


Первых отдыхающих новый санаторный комплекс примет летом 2016 года. штатное расписание для санатория уже составлено. Согласно ему, в Серегово будет 488 ставок для медицинского, обслуживающего и административного персонала. При этом практически все работники действующего на данный момент санатория перейдут в новый.