Новости
2021 Инфраструктура зданий Электроснабжение и освещение Вентиляция и кондиционирование Защита от пожара

Здание ГИБДД в г. Ухта введено в эксплуатацию

В конце прошлого года был завершён второй этап капитального ремонта здания ГИБДД в г. Ухта, расположенного по адресу ул. Интернациональная, д. 46.


На этом этапе был полностью отремонтирован второй этаж объекта. Кроме дополнительных служебных помещений для сотрудников ГИБДД, здесь расположился Отдел пропаганды безопасного дорожного движения и кабинет для проведения учебных мероприятий, направленных на дорожную грамотность, в том числе, для работы с подрастающим поколением.


Еще в 2019 году Компанией «Эльф инжиниринг» были проведены работы на первом этаже, и Служба Государственной Автоинспекции, наконец-то, переехала с арендованных площадей в собственное здание, но, из-за поэтапного выделения бюджетных средств, полный спектр внутренней отделки был завершён только сейчас.


Кроме проведения отделочных работ Компанией «Эльф инжиниринг» смонтированы современные и отвечающие всем действующим нормам системы противопожарной безопасности, связи, электроснабжения и вентиляции.


«Мы надеемся, что условия, в которых сотрудники МВД теперь несут свою непростую службу, стали гораздо безопаснее и существенно комфортнее!» - прокомментировал сдачу объекта руководитель проекта Компании «Эльф инжиниринг» Алексей Сунцов.