Новости
2018 Инфраструктура зданий Электроснабжение и освещение Тепло- и водоснабжение

Модернизирован сегмент энергетического хозяйства ООО «ПАРМА ПЭВ»

Силами специалистов компании «Эльф инжиниринг» в январе 2018 г. были завершены работы по модернизации сегмента энергетического хозяйства  деревообрабатывающего производства  ООО «ПАРМА ПЭВ», находящегося в пригороде Сыктывкара.


В связи с положительной динамикой развития и увеличением объемов производства, руководством компании «Парма ПЭВ»  была поставлена задача на оборудование новых производственных площадей энергоэффективными  системами отопления и освещения.


В рамках своих обязательств  Компанией «Эльф инжиниринг»  были проведены работы  по модернизации котельного оборудования,  построена новая распределительная сеть системы отопления, смонтирована и налажена работа тепловентиляторов  VOLCANO. 

Параллельно бригады электриков смонтировали и запустили новую сеть освещения на основе современных светодиодных светильников в промышленном исполнении, что позволило при меньшем энергопотреблении  повысить степень освещения рабочих мест на площади более 4 000 кв.м.


Работы на объекте продолжаются, у Заказчика очередная задача – обеспечить новую производственную линию современной системой электроснабжения и системой удаления опилок (эжекции).